Goto: English   Goto: Italiano   Goto: Francaise

Schloss Gamlitz / Fam. Melcher
Eckberger Weinstraße 32
A-8462 Gamlitz – Südsteiermark
+43 (0) 34 53 / 23 63
info@melcher.at
www.melcher.at

Unsere Partner

 

Hier finden Sie eine Liste unserer Partnerbetriebe:

A gentle Conversation – Tel: +43 (0)650 897 73 57www.agentleconversation.at

ART OF STYLE e.U. – Tel: +43 (0)664 122 96 12www.barbarapichler.com

BLISS & DELIGHT – Tel: +43 (0)664 636 49 20www.blissanddelight.com

Liebesdienst – Festgestaltung mit Herz – Tel: +43 (0)664 200 95 52www.liebesdienst.at

Blumenversand24.com – www.blumenversand24.com

Brigadoon – Jagd- und Gästefarm in Namibia – Tel: +43 (0)664 408 57 12www.kudu.at

Das Hochzeitsmagazin – www.dashochzeitsmagazin.at

Der Hochzeitsshop – www.derhochzeitsshop.at

Fleischerei Wagner – Tel: +43 (0)3453 2645www.fleischerei-wagner.at

Frameblending, Andreas Schwarzlmüller – Tel: +43 (0)664 264 62 97www.frameblending.comoffice@frameblending.com

Freie Zeremonie, Dr. Diana C. Albu-Lisson – Tel: +43 (0)699 19 27 80 06www.freie-zeremonie.at

FotoGentile by Nadia N. Gentile – Tel: +43 (0)664 355 53 22www.fotogentile.com

Fotograf Patrick Pacher – Tel: +43 (0)664 390 57 52www.ppstudio.at

Fotostudio Karin Bergmann – Tel: +43 (0)664 104 68 89www.karinbergmann.at

Gärtnerei Wruss – Tel: +43 (0)3453 4876www.gartenbauwruss.at

Marc Heinzelmann – Hochzeitsfotografie – Tel: +49 (0)176 96 525 663www.zweiausvier.de

i-formula.com – „…we make tools for geniuses“ – www.i-formula.com

Konditorei Handl – Tel: +43 (0)3124 228 50www.konditorei-handl.at

Krisper Schmuck – Tel: +43 (0)3453 46811www.schmuckatelier.net

MAKE MY DAY – Die Traumhochzeitsagentur e.U. – Tel: +43 2236 38 29 29www.make-my-day.at

Obsthof Dietrich – Tel: +43 (0)3453 2877www.obsthof-dietrich.at

Steirische Geheimtipps – www.steirische-geheimtipps.at

Partyservice – Getränke Resch – Tel: +43 (0)3453 5899www.partyservice-resch.at

Posch Hendl – Tel: +43 (0)3452 83174www.posch-hendl.at

Weingut Toso – Tel: +43 (0)3454 6853www.weingut-toso.at

Weinlandhof: Tel: +43 (0)3453 2584www.weinlandhof.at

 

 
  • Traumhochzeit buchen Schloss Gamlitz
  • Gehe zu: Wein aus dem Schloss Gamlitz

Ihre Reservierung

Reservieren Sie noch heute!

Senden Sie uns Ihre Anfrage oder reservieren Sie noch heute Ihren Aufenthalt und genießen Sie die Zeit bei uns.

Wir melden uns umgehend bei Ihnen!

Jetzt reservieren